- 今日直播
- 足球录像
- 篮球录像
- 资讯
- 10:15 澳首U23澳首U23 康纳骑士U23vs莫纳洛黑豹U23
- 10:15 墨女LNBPF墨女LNBPF 韦拉克鲁斯红鹰女篮vs黑豹女篮
- 10:30 美预备联美预备联 波特兰木材IIvs休斯顿迪纳摩B队
- 10:30 澳威北后备澳威北后备 兰布顿加法斯后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
- 10:45 澳南后备澳南后备 西托列斯比卡拉后备队vs阿德莱德胜利后备队
- 11:00 澳首U23澳首U23 古玛老虎U23vs塔格拉诺联U23
- 11:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德SC后备队vs地铁之星后备队
- 11:00 斐济杯斐济杯 纳德罗加vs劳托卡
- 11:15 澳南后备澳南后备 西部前锋后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德蓝鹰后备队vs斯特尔特狮后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德眼镜蛇后备队vs富勒姆联后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 坎伯兰联后备队vs普雷福特后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 坎贝尔市体育馆后备队vs克罗伊登国王后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 西阿德莱后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
- 11:30 澳北女超澳北女超 梅特兰女足vs新莱姆顿FC女足
- 12:00 新西兰联新西兰联 奥克兰鳄蜥vs惠灵顿圣徒
- 12:00 澳威北后备澳威北后备 麦格理湖后备队vs查尔斯顿市布鲁斯后备队
- 12:00 日地区赛日地区赛 双足龙vs中京大学
- 12:30 澳塔锦澳塔锦 霍巴特城vs克拉伦斯斑马后备队
- 12:30 澳威北后备澳威北后备 瓦伦蒂勒后备队vs亚登斯顿后备队
- 12:45 澳昆U23澳昆U23 黄金海岸骑士U23vs黄金海岸联合U23
- 13:00 J联赛第17轮J联赛第17轮 广岛三箭vs磐田喜悦
- 13:00 J2联赛第18轮J2联赛第18轮 藤枝MYFCvs甲府风林
- 13:00 J2联赛第18轮J2联赛第18轮 大分三神vs德岛漩涡
- 13:00 澳维亚澳维亚 布伦达拉鹰vs阿东那城
- 13:00 澳维亚澳维亚 博马里斯vs鲁纳沃丁城
- 13:00 澳洲维多利亚国家超级联赛澳洲维多利亚国家超级联赛 南史宾威vs吉普斯兰联
- 13:00 澳首甲澳首甲 昆比亚城市vs沃登山谷
- 13:00 澳首甲澳首甲 堪培拉祖云达斯vs堪培拉白头鹰
- 13:00 澳首甲澳首甲 贝尔康纳联vs瓦加城流浪
- 13:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德城后备队vs帕拉山骑士后备队
- 13:00 澳南女后备澳南女后备 阿德莱德彗星女足后备vs阿德莱德大学女足后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 曼都拉城FC后备队vs威利普后备
- 13:00 澳西后备澳西后备 罗金厄姆市后备队vs金斯利西部后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 科克本市后备队vs尼兰西澳洲大学后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 乔达路普联后备队vs苏比亚科后备
- 13:00 澳西后备澳西后备 FC索伦托后备队vs莫道克大学后备队
- 13:00 斐济杯斐济杯 芭vs纳迪
- 13:00 日地区赛日地区赛 兵库县巴萨拉FCvsFC AWJ
- 13:15 澳首甲澳首甲 澳大利亚国立大学vs布伦达贝拉
- 13:15 澳昆女超澳昆女超 半岛电力女足vs布里斯班城女足
- 13:15 澳南后备澳南后备 阿德莱科梅茲后备队vs南阿德莱德后备队
- 13:15 澳南后备澳南后备 白城FK贝尔格莱后备队vs阿德萊德奧林匹克后备队
- 13:15 澳南女后备澳南女后备 西托伦斯-比卡拉后备女足vs阿德莱德市后备队女足
- 13:30 澳威北后备澳威北后备 梅特兰FC后备队vs新兰普顿FC后备队
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 伊普斯维奇FC U23vs西南昆士兰达雷U23
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 布里斯班前锋U23vs卡帕拉巴U23
- 13:45 澳昆女超澳昆女超 伊斯顿沙伯女足vs米切尔顿女足
- 14:00 J联赛第17轮J联赛第17轮 町田泽维亚vs新泻天鹅
- 14:00 J联赛第17轮J联赛第17轮 湘南海洋vs大阪钢巴
- 14:00 J联赛第17轮J联赛第17轮 鹿岛鹿角vs横滨水手
- 14:00 澳东部女联澳东部女联 北方熊女篮vs坎培拉国民女篮
- 14:00 中台T1联赛中台T1联赛 台北台新火星vs台啤永丰云豹
- 14:15 印尼联3印尼联3 波斯科塔格朗vs伯斯古古杜斯
- 14:15 印尼联3印尼联3 艾迪亚科法梅尔vs帕瑟卡帕斯巴苏鲁安
- 14:30 澳达超澳达超 达尔文港足球俱乐部vs阿祖里FC
- 14:30 澳威北U20澳威北U20 北方虎U20vs本克斯拓城狮队U20
- 14:45 澳昆U23澳昆U23 罗切达尔流浪U23vs狮子队U23
- 15:00 中甲中甲第12轮 延边龙鼎vs广西平果哈嘹
- 15:00 J联赛第17轮J联赛第17轮 浦和红钻vs神户胜利船
- 15:00 澳北部女联澳北部女联 黄金海岸压路机女篮vs伊普斯维奇部队女篮
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 伊拉瓦拉鹰女篮vs纽卡素猎隼女篮
- 15:00 香港足总杯香港足总杯决赛 深水埗vs香港东方
- 15:00 澳南部女联澳南部女联 本迪高精灵女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 梅特兰野马女篮vs曼利沃海鹰女篮
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 班克斯顿棕熊女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
- 15:00 西甲澳西甲 罗金汉姆市vs金斯利西部
- 15:00 西甲澳西甲 FC索伦托vs莫道克大学
- 15:00 西甲澳西甲 科克本市vs尼兰西澳洲大学
- 15:00 西甲澳西甲 曼都拉vs威利普
- 15:00 西甲澳西甲 乔达路普联vs苏比亚科
- 15:00 澳新南联澳新南联 帕拉玛塔鹰vs南海岸火焰
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 圣乔治城U20vs悉尼奥林匹克U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 芒特德瑞特城流浪者U20vs公鹿U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 保尼白鹰U20vs莱德米尔U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 因特莱恩U20vs新南威尔士大学U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 马可尼U20vs洛克达尔U20
- 15:00 印尼联印尼联 巴厘普山联vs兰斯皮克
- 15:00 澳昆女超澳昆女超 黄金海岸城女足vs阳光海岸流浪女足
- 15:00 澳西后备澳西后备 黛安拉白鹰后备队vs戈斯奈尔斯后备队
- 15:00 斐济杯斐济杯 拉巴薩vs雷瓦
- 15:30 新西兰联新西兰联 坎特伯雷公羊vs泰莱之鹰
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 法兰克斯顿蓝调女篮vs灵伍德老鹰女篮
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 纽纳华丁幽灵女篮vs韦弗利猎鹰女篮
- 15:30 中甲中甲第12轮 无锡吴钩vs黑龙江冰城
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 墨尔本老虎女篮vs凯勒迅雷女篮
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 内西公牛女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 彭里斯黑豹女篮vs澳洲卓越女篮
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 凤凰阳光海岸女篮vs汤斯维尔火力女篮
- 15:30 K联赛第16轮K联赛第16轮 蔚山HDvs全北现代
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 罗克汉普顿旋风女篮vs达尔文巨鳄女篮
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 西南新城海盗女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 悉尼彗星女篮vs山丘黄蜂女篮
- 15:30 澳南女超澳南女超 阿德莱科梅兹女足vs阿德莱德大学女足
- 15:30 澳南女超澳南女超 托列斯比卡拉女足vs阿德莱得城女足
- 15:30 澳南女后备澳南女后备 梅特罗联女足后备队vs弗林德斯联合女足后备队
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 钻石谷鹰女篮vs埃尔特姆野猫女篮
- 16:00 澳北部女联澳北部女联 布里斯班斯巴达人女篮vs凯恩斯海豚女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 诺克斯袭击者女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
- 16:00 BigBig V女篮 森伯里喷气机女篮vs麦金农美洲狮女篮
- 16:00 BigBig V女篮 休姆城野马女篮vs贝拉林风暴女篮
- 16:00 BigBig V女篮 瓦南布爾美人魚女籃vs坎伯威尔龙女篮
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 古斯图西加U19vs夏积杜克U19
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 奥斯积克U19vs萨格勒布火车头U19
- 16:00 菲MPBL菲MPBL 民都洛水牛vs卡洛坎巴唐坎卡洛
- 16:15 澳维亚澳维亚 墨尔本塞尔维vs萨巴拉斯
- 16:15 蒙古甲蒙古甲 Tuv阿扎尔加努德vs伊奇
- 16:30 希腊U19希腊U19 OFI克雷迪U19vs拉密亚U19
- 16:30 印尼联3印尼联3 德扬FCvsBRT苏横
- 16:45 澳中部女联澳中部女联 森林维尔老鹰女篮vs斯特军刀女篮
- 16:45 马来乙马来乙 匹比班vs马六甲
- 17:00 澳南部联澳南部联 本迪高勇士vs巴拉瑞特矿工
- 17:00 澳北部联澳北部联 黄金海岸压路机vs伊普斯维奇部队
- 17:00 J2联赛第18轮J2联赛第18轮 横滨FCvs爱媛FC
- 17:00 澳东部女联澳东部女联 中央海岸十字军女篮vs奥伯里沃东加大盗女篮
- 17:00 J2联赛第18轮J2联赛第18轮 千叶市原vs冈山绿雉
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 曼杜拉魔术女篮vs西南骇客女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮vs诺伍德火焰女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮vs伍德维尔勇士女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 南部老虎女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 中央区狮子会女篮vs东部小牛女篮
- 17:00 西甲澳西甲 黛安拉白鹰vs高斯诺尔市
- 17:00 斯伐女联斯伐女联 拜斯迪卡女足vs泰拿华斯巴达女足
- 17:00 斯伐女联斯伐女联 斯洛云女足vs米亚瓦斯巴达女足
- 17:00 澳新南联澳新南联 内西鹰队vs悉尼大学
- 17:00 澳新南联澳新南联 班克斯联队vs中岸水手联
- 17:00 澳新南联澳新南联 费拉瑟vs赫斯特維爾
- 17:00 澳维亚澳维亚 埃森登皇家vs古尔本太阳谷
- 17:00 乌克甲乌克甲 胡斯特vs兹维亚赫尔
- 17:00 澳威北U20澳威北U20 坎特伯雷班克斯城U20vs哈柯亚东悉尼市U20
- 17:00 印尼联印尼联 雅加达明灯vs印尼勇士
- 17:00 澳昆女超澳昆女超 布里斯班奧林匹克女足vs昆士兰狮女足
- 17:00 日地区赛日地区赛 本田筑波vsVONDS市原
- 17:00 波兰丁波兰丁 加泽戈尔茨vs捷豹格斯克
- 17:00 中台P联中台P联 宝岛梦想家vs新北国王
- 17:30 澳南部联澳南部联 法兰克斯顿蓝调vs灵伍德老鹰
- 17:30 澳南部联澳南部联 纽纳华丁幽灵vs威弗莱猎鹰
- 17:30 澳南部联澳南部联 墨尔本猛虎vs凯勒迅雷
- 17:30 澳北部联澳北部联 凤凰阳光海岸vs汤斯维尔热火
- 17:30 澳北部联澳北部联 罗克汉普顿火箭vs达尔文巨鳄
- 17:30 澳北部联澳北部联 西南新城海盗vs北黄金海岸海鹰
- 17:30 澳西部女联澳西部女联 金矿巨人女篮vs罗金厄姆火焰女篮
- 17:30 澳威北U20澳威北U20 新南威尔士U20vs萨瑟兰德U20
- 17:30 BigBig V女篮 温德姆女篮vs舍布鲁克太阳女篮
- 17:45 澳昆U23澳昆U23 半岛电力U23vs温纳姆狼队U23
- 17:45 日地区赛日地区赛 阿丽斯东京vs维特菲高原
- 17:45 澳南女超澳南女超 梅特罗联女足vs弗林德斯联合女足
- 18:00 K联赛第16轮K联赛第16轮 金泉尚武vs浦项制铁
- 18:00 K联赛第16轮K联赛第16轮 水原FCvs仁川联合
- 18:00 澳南部联澳南部联 诺克斯袭击者vs基尔塞斯眼镜蛇
- 18:00 J联赛第17轮J联赛第17轮 京都不死鸟vs大阪樱花
- 18:00 澳南部联澳南部联 钻石谷鹰vs埃尔特姆野猫
- 18:00 澳北部联澳北部联 布里斯班斯巴达人vs凯恩斯马林鱼
- 18:00 丹麦丁丹麦丁 堡魯本1908vs赫尔雷夫
- 18:00 丹麦丁丹麦丁 咸美伦英vsAB塔恩比
- 18:00 葡锦标葡锦标 莫卡拉帕琛斯vs桑塔雷
- 18:00 葡锦标葡锦标 露西塔尼亚亚速vs塞图巴尔
- 18:00 乌兹甲B乌兹甲B 费尔乾纳大学vs费尔干纳FA
- 18:00 乌兹甲B乌兹甲B BFK火车头vs安迪江FA
- 18:00 乌兹甲B乌兹甲B 纳曼甘FAvs纳弗巴霍B队
- 18:00 波兰丁波兰丁 奥德拉比托姆vs乌尼亚
- 18:00 波兰丁波兰丁 皮裏奥威克vs拉奇泽罗纳
- 18:00 波兰丁波兰丁 弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIvsGKP戈茹夫
- 18:00 波兰丁波兰丁 KS莫摩斯vs波拉尼
- 18:00 波兰丁波兰丁 历基亚B队vs乔治罗尼亚B队
- 18:00 足球友谊赛足球友谊赛 毕尔巴鄂竞技女足vs埃瓦尔女足
- 18:00 BigBig V女篮 帕肯纳姆女篮vs布林袋鼠女篮
- 18:00 丹女乙丹女乙 B73斯莱格思女足vs瓦埃勒女足
- 18:00 立陶丙立陶丙 登巴瓦vs斯路特
- 18:00 立陶丙立陶丙 阿尔堤斯B队vs海王星克莱佩达B队
- 18:00 BigBig V 休姆市野马vs布萊克博恩維京人
- 18:00 BigBig V 森伯里喷气机vs麦金农美洲狮
- 18:00 BigBig V 西部港口vs帕肯汉姆勇士
- 18:00 BigBig V 基斯伯勒美洲狮vs坎伯威尔龙
- 18:00 不丹廷联不丹廷联 彭措FCvs坦桑FC
- 18:00 菲MPBL菲MPBL 内格罗斯莫斯科瓦多斯vs奎松胡斯克尔
- 18:15 澳昆U23澳昆U23 伊斯顿沙伯U23vs南国老鹰U23
- 18:30 澳中部联澳中部联 森林维尔老鹰vs斯图尔特军刀
- 18:30 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥克拉vs利勒斯特罗姆B队
- 18:30 乌克甲乌克甲 基督教体育vs扎波罗热冶金
- 18:30 澳达超澳达超 明迪爱瑟斯vs达尔文奥林匹克
- 18:30 荷后备荷后备 幸运薛达后备队vs哈登堡U21
- 18:30 BigBig V 墨尔本大学vs谢帕顿短吻鳄
- 18:45 澳中部联澳中部联 中央区狮子会vs东部小牛
- 18:45 澳中部联澳中部联 北阿德莱德火箭vs诺伍德火焰
- 18:45 澳中部联澳中部联 西部阿德莱德斗士vs伍德维尔勇士
- 19:00 澳西部联澳西部联 曼杜拉魔术vs西南骇客
- 19:00 中甲中甲第12轮 辽宁铁人vs青岛红狮
- 19:00 澳西部联澳西部联 杰拉尔顿海盗vs朱恩达拉普狼
- 19:00 澳中部联澳中部联 南部老虎vs南阿德莱德黑豹
- 19:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 乌拉恩vs阿斯克尔
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 阿莱罗德vs赫斯霍尔姆
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 欧科斯vs欧德
- 19:00 印尼联印尼联 婆罗洲地球vs印尼年轻骑士
- 19:00 波兰丁波兰丁 KS 维亚佐尼卡vs威亚斯威德尼克
- 19:00 波兰丁波兰丁 斯维德尼赞卡vs索科尔斯尼亚瓦
- 19:00 国际友谊赛国际友谊赛 瑞典女足U23vs波兰女足U23
- 19:00 德堡州联德堡州联 松斯贝克vs内特塔尔
- 19:00 德堡州联德堡州联 SV塔斯马尼亚柏林vs斯巴达利希滕贝格
- 19:00 乌干达NBL乌干达NBL JKL海豚vs莱文斯顿
- 19:00 波兰丁波兰丁 比斯库皮耶克vs戈达普罗明塔
- 19:00 捷女乙捷女乙 布拉格FC女足vs利森女足
- 19:00 捷女乙捷女乙 奥洛莫茨女足vs布拉格斯巴达女足B队
- 19:00 波兰丁波兰丁 多布雷城vs姆拉戈维亚
- 19:00 波兰丁波兰丁 华沙哈特尼克vs马佐维亚明斯克
- 19:00 南非女联南非女联 RV联合女足vs阿祖罗女足
- 19:15 芬丙芬丙 帕尼斯图斯vs拉贾萨隆
- 19:30 中甲中甲第12轮 苏州东吴vs云南玉昆
- 19:30 澳西部联澳西部联 金矿巨人vs罗金厄姆火焰
- 19:30 丹麦丁丹麦丁 马利恩尔斯特vs诺里辛比
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 京兰堡斯vs索勒
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 福林特vs奥斯陆
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 德杰夫vs比查格
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯托尔桑vs桑韦肯
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奧斯賽登vs弗利格
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 拉纳vs梅尔胡斯
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯科德斯莫vs瑞迪
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 堡鲁本B1909vs维比
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 霍布罗IKB队vs约达路
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 灵斯泰德vsKFUM洛斯基德
- 20:00 国际友谊赛国际友谊赛 波兰U21vs北马其顿U21
- 20:00 德堡州联德堡州联 柏林网队vsRSV埃因特
- 20:00 德联会联德联会联 魏森费尔斯vsVfB奥特斯莱本
- 20:00 奥丁奥丁 SV伯姆vs萨尔斯堡AK
- 20:00 立陶丙立陶丙 莱塔维vsFKS斯巴達卡斯
- 20:00 突尼斯女联突尼斯女联 ES萨赫勒女篮vsASF贾马尔女篮
- 20:00 冰岛丁冰岛丁 沃尔斯沃卢vs霍德胡
- 20:00 荷后备荷后备 霍兰迪亚U21vs贝奎克1887 U21
- 20:00 阿青联阿青联 巴拉卡斯中央队U20vs门多萨独立U20
- 20:00 阿青联阿青联 贝尔格拉诺U20vsCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20
- 20:00 阿青联阿青联 萨兰迪兵工厂U20vs阿卡苏索U20
- 20:00 阿青联阿青联 拉普拉塔体操U20vs阿根廷独立U20
- 20:00 阿青联阿青联 圣洛伦索U20vs萨尔米安杜U20
- 20:00 阿青联阿青联 科隆竞技U20vs拉费尔拿U20
- 20:00 阿青联阿青联 圣塔菲联U20vs拉普拉塔大学生U20
- 20:00 阿青联阿青联 塔勒雷斯U20vs卡塞罗斯U20
- 20:00 阿青联阿青联 戈多伊克鲁斯U20vs博卡青年U20
- 20:00 阿青联阿青联 艾度思维U20vs帕特罗纳图U20
- 20:00 阿青联阿青联 拉努斯青年队vs国防与司法U20
- 20:00 阿青联阿青联 纽维尔老男孩U20vs科尔多瓦中央SDEU20
- 20:00 阿青联阿青联 圣米格尔U20vs圣德尔模U20
- 20:00 阿青联阿青联 萨斯菲尔德U20vs阿根廷青年人U20
- 20:00 阿青联阿青联 利斯特雷U20vs班菲尔德U20
- 20:00 阿青联阿青联 竞赛会U20vs罗萨里奥中央U20
- 20:00 阿青联阿青联 普拉滕斯U20vsCA飓风队U20
- 20:00 阿青联阿青联 新芝加哥U20vs查卡里塔青年U20
- 20:00 阿青联阿青联 阿特兰大竞技U20vs男生队U20
- 20:00 阿青联阿青联 河床U20vs堤格雷U20
- 20:00 阿青联阿青联 费罗卡利U20vs艾米兰特U20
- 20:00 阿青联阿青联 阿马格罗U20vs卡米尼罗斯U20
- 20:00 阿青联阿青联 玛伦U20vs贝尔格拉诺防卫队U20
- 20:00 阿青联阿青联 CA坦波利U20vs弗朗德里亚U20
- 20:00 菲MPBL菲MPBL 萨兰加尼马林鱼vs邦板牙灯笼
- 20:00 阿青联阿青联 塔勒雷斯门多萨U20vs甘拿斯亚门多萨U20
- 20:30 马维超马维超 向前流浪者vs德扎迪纳摩
- 20:30 荷丁荷丁 史塔夫斯特vs沃特格拉斯米尔
- 20:30 荷后备荷后备 快男U21vs泽伯格U21
- 20:30 巴青锦标巴青锦标 首都青年队vs博塔福戈DF U20
- 20:30 罗丁罗丁 布加勒斯特vs布格勒斯特祖云斯
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 费洛罗vs阿达尔
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 普林特杰洛vs费林根达伦
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 路德弗僑德vs弗尔岛
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥斯图恩vs科德
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 巴洛姆vs奥普沙尔
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 那度vs特里格拉德
- 21:00 印尼联印尼联 嘉鲁达万隆vs拉贾瓦利棉兰
- 21:00 南联杯南联杯 辛当斯vs奥兰多海盗
- 21:00 波兰丁波兰丁 斯塔加德甚切青vs诺泰奇
- 21:00 波兰丁波兰丁 包尔科维切vs卡尔科努
- 21:00 波兰丁波兰丁 扎姆布朗vs贝尔哈图夫
- 21:00 科索沃超级联赛科索沃超级联赛 普里什蒂纳vsKF费罗妮克里
- 21:00 意青乙意青乙 威尼斯青年队vs乌迪内斯青年队
- 21:00 德堡州联德堡州联 FC哈瑙93vs费瓦德
- 21:00 德堡州联德堡州联 突厥古库弗里德vsVfB马尔堡
- 21:00 德堡州联德堡州联 格里斯海姆vs沃尔瓦尔德
- 21:00 芬丙芬丙 托特vs豪戈
- 21:00 德堡州联德堡州联 巴别尔斯堡vsSV格伦威斯吕本
- 21:00 德联会联德联会联 FC法兰克福vs奥拉宁堡FC
- 21:00 德堡州联德堡州联 TuS萨克森豪vs阿伦斯费尔德1908
- 21:00 荷后备荷后备 格罗宁根后备队vs阿高斯后备队
- 21:00 荷后备荷后备 维特斯U21vs多德勒支U21
- 21:00 克亚联U19克亚联U19 瓦拉日丁U19vs希巴利亚U19
- 21:00 南非女联南非女联 斯普林斯女足vs克罗萨斯女足
- 21:00 南非女联南非女联 JWW女足vs金山大学女足
- 21:00 乌干达女联乌干达女联 魔法风暴女篮vs美洲虎女篮
- 21:00 赞比亚超赞比亚超 MUZA FCvs卡布韦勇士
- 21:00 爱尔高联爱尔高联 宁马贺流浪vs艾文道尔联
- 21:00 南非女联南非女联 JWW女足vs维斯大学女足
- 21:00 德联会联德联会联 巴别尔斯堡vsSV格伦威斯吕本
- 21:00 意青联丙意青联丙 摩德纳U19vs阿维利诺U19
- 21:00 阿青联阿青联 联合防卫队U20vs基尔梅斯U20
- 21:00 巴米青联巴米青联 贝蒂姆FC青年队vs米内罗竞技青年队
- 21:00 巴青锦标巴青锦标 埃斯特雷拉德马尔科U20vs祖泽伦斯U20
- 21:00 智利U21智利U21 康塞普森U21vs科洛科洛U21
- 21:00 德国戊组联赛德国戊组联赛 FC吉森vs哈努尔SC 1960
- 21:00 阿青联阿青联 科朗科洛尼亚U20vs斯伯迪沃贝尔格拉诺U20
- 21:30 丹麦丁丹麦丁 华特vs海曾斯泰兹
- 21:30 奥丁奥丁 梅尔尼格vs莫尔
- 21:30 德堡州联德堡州联 拉芬斯堡vsFSV比辛根08
- 21:30 德堡州联德堡州联 格平杰SVvs霍伦巴克
- 21:30 德堡州联德堡州联 沃芬堡vs登兹林根
- 21:30 德堡州联德堡州联 罗伊特林根vs穆斯切尔巴赫
- 21:30 德堡州联德堡州联 威灵根vs普福尔茨海姆
- 21:30 智利U21智利U21 华奇巴托U21vs奥达科斯意大利人U21
- 21:30 西地区联西地区联 格拉纳迪拉vs北部联合
- 21:30 德国戊组联赛德国戊组联赛 BSV霍尔扎森vs格罗萨斯帕赫
- 22:00 埃及杯埃及杯 佩哈亚克vs埃尔瓦斯塔
- 22:00 女挪威杯女挪威杯 沃尔达女足vs弗特纳女足
- 22:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 维得比查vs斯达约珀兰
- 22:00 葡U23杯葡U23杯 埃斯托里尔U23vs布拉加U23
- 22:00 斯伐女联斯伐女联 SKF斯利纳女足vs特伦辛女足
- 22:00 冰岛丙冰岛丙 阿尔拜尔足球俱乐部vs维斯土贝尔
- 22:00 波兰丁波兰丁 波贡诺威vs托伦
- 22:00 波兰丁波兰丁 格尼维诺vs卢齐诺
- 22:00 波兰丁波兰丁 韦尔科波尔斯基vs弗罗茨瓦夫
- 22:00 奥丁奥丁 维也纳1980vs赫福特
- 22:00 奥丁奥丁 海拉斯卡根vsWAF布里吉特瑙
- 22:00 德堡州联德堡州联 巴姆堡格vsVFB汉堡格
- 22:00 德堡州联德堡州联 维尔茨堡FVvs格罗斯巴多夫
- 22:00 德堡州联德堡州联 VfR嘉兴vs幸运雷根斯堡
- 22:00 克亚联U19克亚联U19 塞瓦特U19vsHNK戈里察U19
- 22:00 突尼斯联突尼斯联 沙希尔星vs科洛特里
- 22:00 突尼斯联突尼斯联 格罗蒙巴利亚vsJS梅内斯
- 22:00 捷篮乙捷篮乙 维谢赫拉德vs普罗斯捷约夫
- 22:00 非洲篮联非洲篮联 罗安达石油vs艾阿里
- 22:00 克亚联U19克亚联U19 希本尼克U19vs艾斯特拉U19
- 22:00 奥丁奥丁 圣迈克尔拉夫vsFC艾森卡珀尔
- 22:00 德邦联德邦联 迪吉克洛维克vs布劳韦斯
- 22:10 西甲巴西甲 弗拉门戈vs弗兰萨
- 22:20 立陶甲立陶甲 利杜禾斯里塔斯vsBC沃夫
- 22:30 阿篮联阿篮联 奥布拉斯vs帕兰德森
- 22:30 波兰丁波兰丁 MKS斑马鱼vs尼瓦维阿
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 巴尔代约夫vs特斯拉斯特罗普科夫
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 鲁玻夫纳vs斯比斯克泊迪
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 诺沃拉德卢切内茨vs利帕尼
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 FK维德尼克vs索博塔
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 菲拉科沃vs斯尼纳
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 巴尼克卡利诺沃vs托普罗
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 斯拉维亚克思雀vs纳梅斯托沃
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 卢丁斯vsRSC哈姆西克学院
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 TJJ巴诺瓦vs贝鲁萨
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 班尼卡莱奥塔vs马拉茨基
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 福马vs卡斯科夫辛
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 波德科尼斯vs诺唯梅斯托
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 拉卡vs加兰塔
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 杜斯洛vs森利德
- 23:00 斯伐丙斯伐丙 泽沃伦火车头vs杜比尼卡
- 23:00 斯伐女联斯伐女联 佩特扎尔卡女足vs托朴卡尼女足
- 23:00 波兰丁波兰丁 皮利察比亚沃布热吉vs波贡格罗兹克
- 23:00 波兰丁波兰丁 新塔尔格vs斯亚卡
- 23:00 波兰丁波兰丁 KS波罗尼亚vs索克尔克勒泽威
- 23:00 波兰丁波兰丁 塔尔努夫vs克罗斯诺
- 23:00 波兰丁波兰丁 维耐塔沃林vs斯威特什切青
- 23:00 波兰丁波兰丁 W.登比察vs斯塔拉霍维采之星
- 23:00 波兰丁波兰丁 萨维斯沙vs格但斯克吉达尼亚
- 23:00 西协丙西协丙 瓦尔特vs阿度伊
- 23:00 波兰丁波兰丁 姆拉维安卡vs苏勒约维克
- 23:00 波兰丁波兰丁 波德拉谢拉普vs加巴尼亚
- 23:00 奥丁奥丁 FC德意志克vs喜树碱
- 23:00 德堡州联德堡州联 沃沃茨诺德霍恩酒店vs霍尔特豪森蜜蜂
- 23:00 奥丁奥丁 艾德威斯联vs圣马丁体育联盟
- 23:00 乌干达NBL乌干达NBL 坎帕拉火箭vs救世主
- 23:00 马里甲女马里甲女 曼德女篮vs卡拉班体育女篮
- 23:00 罗丙罗丙 阿富马齐vsCS布加勒斯特迪纳摩
- 23:00 卢森乙卢森乙 韦勒拉图尔vsUS弗劳恩
- 23:00 罗丁罗丁 ACS布加勒什蒂迪纳摩vsCS佩罗格雷苏尔
- 23:00 波兰丁波兰丁 谢吉尼采vs斯洛维亚宁沃利博茨
- 23:00 罗丙罗丙 坎普龙vs拉米库瓦尔塞
- 23:00 罗丙罗丙 格洛里亚2018vs乌尼雷亚温格内
- 23:00 罗丙罗丙 吉田达vs奥拉迪亚
- 23:00 智利U21智利U21 圣地亚哥漫游者U21vs帕莱斯蒂诺U21
- 23:30 波兰丁波兰丁 康戈迪亚隆格vs谢拉玆
- 23:30 波兰丁波兰丁 塔尔诺夫斯vs别尔斯科
- 23:30 波兰甲波兰甲 斯波尼亚vs斯拉斯克
- 23:30 科特超科特超 皇家军队vs布瓦凯FC
- 23:30 塞内加尔女杯塞内加尔女杯 迪亚马盖内女篮vs冯迪昂奈尔女篮
- 23:30 克亚丙克亚丙 别洛瓦尔vs德拉格沃尔雅克
- 23:30 克亚丙克亚丙 贺瓦斯vs扎达拉洛维
- 23:30 克亚丙克亚丙 杜哥塞洛vs比利斯
- 23:30 波兰丁波兰丁 摩拉维亚莫拉维察vs威尔名浪
- 23:30 克亚丙克亚丙 卡洛华克vs拉德尼克克里泽维奇
- 23:30 克亚丙克亚丙 古斯图西加vs欧帕提亚
- 23:30 秘后备秘后备 利马联盟后备队vs梅尔加后备队
- 23:30 秘后备秘后备 士砵亭水晶后备队vs西恩夏诺后备队
- 23:59 西篮甲西篮甲 穆尔西亚vs马拉加
- 23:59 土篮甲土篮甲 梅尔辛vs巴克科伊
网友评论
内容加载中……